"Разговор по душам: О джазе и не только..."

"Разговор по душам: О джазе и не только…"

Другие события 6+

Проект "Разговор по душам: О джазе и не только…", в котором любители жанра встречаются с известными музыкантами, экспертами и деятелями культуры.

В гостях у Новосибирского дома Джаза, в рамках проекта "Разговор по душам: О джазе и не только…" заслуженный деятель искусств России, художественный руководитель Новосибирской государственной филармонии, Владимир Михайлович Калужский.

Он является признанным специалистом в области теории и истории музыки, музыкальной и театральной критики, джаза, современной музыки, исполнительского искусства.

Спектр деятельности Владимира Николаевича невероятно широк: критик, либреттист, сценарист, общественный деятель, преподаватель, редактор сборников научных статей, автор монографий, увлекательных книг для юношества, теле и радиопередач, ведущий концертов.

Калужский является членом авторитетных сообществ — международного общества музыкального образования (ISME), экспертного совета Всероссийской премии «Золотая маска», союза композиторов России.

Американским Биографическим Институтом Владимир Калужский включен в число 500 лидеров мирового влияния как признанный авторитет в музыкальном мире.

Поделиться:

581 день назад
16 сентября 2022 19:00–20:30

Новосибирск
Фабричная,8, вход со двора, 6 подъезд, домофон 77, 1 этаж
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов